Василий Юртайкин

Исполняете ли вы заповеди Евангелия

от Митьков?

1.Не напрягайтесь ни в жизни своей, ни в помыслах, ибо лишь оттянувшиеся кайфуют, 2.Не одевайтесь попсово, ибо лишь те счастливы, кому до фени, 3.Не водитесь с лохами и мажорами, ибо они суетливы, 4.Не пренебрегайте питием, но знайте меру, 5.Не долбитесь без нужды, но для оттяга, 6.Пусть вам настолько будет все по сараю, чтобы левая рука не знала, что делает правая, 7.Не заботьтесь о еде и крове, ибо лишь без напряжения обломится вам, 8.Не просите - и будет вам дано, не ищите - и найдете. А тот, кто делает -тому опаньки. 9.Дык, говорю вам, кто не пустит все по боку, тот в полный рост не оттянется.

http://klein.zen.ru/old/Ch_B_L_Mitki.htm

Сергкй

нет!
зачем же следовать мракобесию?
тебя бьют, а ты подставь вторую щёку...?

Ви

Наверно тут нужно смеятся, но как-то не хочется.

Ан
Анна

Да, все же вижу в этом исполнения пророчества на наши дни: "Вы прежде всего знаете то, что в последние дни придут насмешники со своими насмешками, которые будут поступать по своим собственным желаниям. " (2 Петра 3:3)

Кр
Кристина

Нет, я же не сектант.

Антонина

мда, зачем прочитал вообще