Св
Светлана

Резали десну возле корня зуба до кости сейчас немного дискомфортно но все опухло долго будет держаться опухоль ???

резали пару часов тому назад ...от того что все распухло и блел корень

Д&
Дарья &

Как бы тебе туда инфекцию не занесли.. . стирильно хоть работали?

Анна Можаева

А ты хочешь, чтобы все сразу прошло. Если есть еще и дренаж, то неделю будет проходить.

Инга Кумар

попробуйте на ночь таблетку супрастина выпить снимает отек хорошо