Татьяна Долматова

Ехала в общественном транспорте, передо мной совокуплялась молодая пара. Это норма?

Петр Плакидов

Это нормальный эротический сон юношей и девушкек до 25 лет девственников, им снятся случаи совокупления в самых не подходящих для этого местах. Это спермотоксикоз, с началом регулярной половой жизни это пройдёт.))

Самойлова

И почему я тебе не верю? ! А? ГАЛЯ!

Вероника Калашникова

Галя, это не норма. Вы бороду-то совсем не бреете? : )

Юлия

Богатое воображение

Дмитрий Жуков

нет, просто они извращенцы и возбуждаются от того что на них смотря.

Екатерина Евгеньевна

Трезвые или неуколатые такое не творят.

А$
Андрей $

Это чурки наверное

Ирина Можаева

Парень с девушкой - норма
парень с парнем - нет
девушка с девушкой - ну если красивые, то норма

Екатерина Сергеевна

и я видел, только средь бела дня на останвке. На речном вокзале, ул. Птрозаводская. Удивило не о что это были прилично одетые девушка и парень... лет 18-20 а реакция людей. Люди отвернулись и молчали, как будто ни чего не происходит))))))))

Саня Желик

Рассказывайте поподробнее!! ! Кончили? Оргазм был? Клиторальный или вагинальный? Иначе как же определиться - норма или нет?)) ) Сами то тоже наверное порукоблудили?

Максим Тарасов

а че не снял ? )) посмотрели бы все

Ma
Marina

Рубрика: "Угадай страну"

Светлана Пронякина

Сейчас все норма. Мир сошел с ума.

Лидия Филимонова

Не ты нормы устанавливаешь, поэтому если что-то не нравится, просто отвернись или выйди из транспорта....

Петр Коновалов

Если перед тобой - то норма.

Олег

спасибо Путину за это! Что молодая пара/семья не находит себе места, кроме как в общественном танспорте

Александр Кошевой

И ты не вмешалась? Надавала бы им прямо там ..)

Святослав Коротков

В это время это норма....

Vlad Shklyarenko

Цивилизованный рузке )))

Anna Berry

Да. Совокупляться это норма. Попробуйте - вам понравится.

Слава Вмф!!!

нынче нечему удивляться распущенность

Сергей Родин

Да пойдет, подошла бы спросила помочь там подсказала бы )))

Ivan Levashov

Вы правильно заметили "совокуплялись". Животный инстинкт превалирует над человеческим разумом и воспитанием.