Ники Ускова

как уговорить родителей купить щенка. как мне их уговорить? Причина то что у меня дома есть кот, птицы и рыбы.

Оленька Чукина

и куда тебе еще щенка?

Анастасия Однорог

нужно чтобы кот сожрал птиц и рыбок, чтоб потом завести собаку, которая съест кота.. . Содержание такой живности это не мелкие расходы, а на собаку нужно тратить в десятки раз больше.

Маргарита Зайцева

Кота отравить )))

Татьяна Жмурина

Я думаю, что щенка пока что не надо. Животных у тебя и так хватает! Интересно, а кто за ними за всеми ухаживает? Неужели ты?

Юлия Студеникина

Вот и ухаживай за теми, кто уже есть!!

Маргарита Тололаева

Нормально! Были бы они у меня я бы и собаку не просила. Ты за ними хотя бы ухаживаешь?

Танюшка

Если за ними ухаживают твои родители, то совсем не удивительно что они не хотят еще животных, ну а если прям всегда ты, конечно можешь попытаться на день рождения например.. . Но собаку дорого содержать, ей мясо нужно она ведь хищник, выгуливать нужно, да и просто внимания она требует намного больше чем те животные, которые у тебя есть... Это большая ответственность!