Викусик Вик

Как правельно купить тест на беременность!! ! После первого секса прошло 3 недели менструации нет!!!

Екатерина Юсуфова

Как правильно купить тест.
1. Одеться и выйти из дома
2. Найти ближайшую аптеку и зайти в нее
3. Достать из кошелька деньги
4. Дать деньги фармацевту и сказать что нужно тест на беременность.

Кажется все....

Ю:
Юлия :::

заходишь в аптеку и покупаешь. Так правильно) ) Уже показать должен

Прямицын Денис

Заходите в аптеку, говорите "здравствуйте, мне тест на беременность, пожалуйста", потом дома используйте его по инструкции, желательно с утра, в утренней моче больше концентрация гормонов.

Oscar Zhumaniyazov

Приходите в аптеку и покупаете там тест. Желательно две штуки у утром перед завтраком (и питьем) в первый раз, как сходите в туалет по-маленькому тестите вашу мочу.

Екатерина Шестак

Взять и дойти до аптеки, зайти в нее, подойти к фармацевту и сказать: "Мне нужен тест для определения беременности". Она вам его подает и называет цену, вы расплачиваетесь, идете домой, ложитесь спать, утро наступает, идете в туалет, писаете в емкость, опускаете тест-полоску, ждете 5 сек (вроде столько) , вынимаете, ждете положенное время, вроде 3 минуты, смотрите, 2 полоски - беременность, 1 полоска - нет беременности. Вот так правильно надо покупать тесты на опред. Б

Марина Бухтина

Заходишь и покупаешь постыдного здесь нет ничего ( если тебе только не 11 лет) да и лучше купить парочку разных, а то один может показать одну полоску, а другие две

С6
Сергей 69

а какая связь между первым сексом... и тремя неделями отсутствия менструации после него?!)) ) через неделю начнутся... не парься)))

Андрей Запертов

накопить на него денег
зайти в аптеку
купить
сделать тест
а если серъезно, то купите тест еви, он наиболее точный и показывает даже до задержки

Alex Badan

нах тесты. иди в лабораторию кровь на хгч скажет точно залет не залет

Ирина Сапа

берите высокочуствительный (у аптекаря спросите) , лучше два теста разных фирм, а дальше - по прилагающейся к нему инструкции.

@мисс Красивая@

без разницы любой тест на беременность, а кто сказал, что вы должны беременны быть? не обязательно забеременеть.. дождитесь задержки хотя бы одного дня или в тот день, предполагаемых месячных-сделать тест, раньше врят ли покажет, даже если и беременны

Андрей Кукарин

заходишь в аптеку, встаешь в очередь, говоришь что тебе нужен тест на беременность.. . ничего сложного )

если секс у вас САМЫЙ первый то может сбиться менструальный цикл, не паникуйте раньше времени...

Ss
Sssss

Купите в супермаркете, если в аптеке стесняетесь, уже должен показать