Евгений Кудряшов

я живу с парнем 2 года, за это время я потолстела сильно с 46 размера до 50 !!!ужас. . я не беремена. помогите разобраться

я ненавижу себя за то что сильно потолстела

с того момента что живем с парнем вместе я стала больше есть вместе с ним и толстеть.. .

он худой.. . а я корова теперь

Надежда

Мало секса.

Со
Софья

ничего не поделаешь, такая у вас конституция. вы входите в пору зрелости. помогут только разумная диета и спорт

Костя Травкин

Хватит много жрать!))

Ravil

скорее всего мало активности у вас в жизни

поменялся образ жизни

будьте активнее - хотя бы развлекайтесь отдыхайте активно - велосипеды, ролики, плавание и т. д.))

Светлана Ионова

Исключи из своего рациона мучное (и хлеб в том числе) , сладости, и конечно же майонез с кетчупом, сначала кажется что трудно но потом привыкаешь. Не ешь за 3 часа до сна, и займись спортом хотя бы немного, и ещё можно с вечера гречку заливать кефиром, на утро гречка разбухает, и каждое утро по чуть-чуть кушать помогает пищеварению.
P.s а когда парень вечером кушает, посиди с ним рядом съешь яблоко или просто выпей чаю) Удачи.

Denis

вот недавно узнал что надо тратить калорий больше чем потребляешь тогда начнёшь худеть...)

Станислав

ахахахахаха)
ой спасибо я посмеялась))

Марго

Много секса. Гормоны привели организм в его биологическую норму. Или пахать на тренажерах или смириться

Эдик Белозеров

в чем проблема займись собой
если ленишься для --себя тогда-ради него
кушать захотела чайку или кофе по пей нужен горячий и сладкий
он желание отбивает нормально на ближайшее время