Жанна Парсегова

как вы относитесь к словам из книги Исход 23:24 :" не делай ничего похожего на их изображения"

Лана M

С уважением. Иконам не поклоняюсь, обращаюсь к Живому Богу .

Лана Беликова

передайте эти слова в уши Владимиру Гундяеву а то он наверно библию лет 100 не читал.. может повелит иконы закопать с мощами после ваших советов

Ozod Matkarimov

Следую этой заповеди

Анастасия Фёдорова

Я? Замечательно! . Лишь не могу понять, как такие простые и ясные слова можно истолковать по-другому и продолжать падать перед иконами, находя оправдание своим заблуждениям.

Андрей Никитенко

Я уважаю закон Иеговы. "Служи своему Богу Иегове",-написано далее.

Rycik

Положительно. Не делать ничего, что похоже на изображение языческих богов, не поклоняться и не не служить им.