Мария Романова

Я могу поставить во второй PCI слот видеокарту на Crosshair V Formula,хотя в мануале для одиночной карты советуют 1-3

Галина Филиппова

мануал для дураков, тормоз для трусов... так и живем: )
3 x PCIe 2.0 x16 (dual x16 or x16/x8/x8)
1 x PCIe 2.0 x16 (x4 mode)
1 x PCIe 2.0 x1
1 x PCI

вот тебе и 1-3....первый х16,оставшиеся 2 х8 ну и последний х4...втыкай в последний: )
одиночная видюха будет в любом из трех на х16 работать... если добавиш еще одну, скорость переключится (на первом останется х16,остальные понизят скорость на х8)....так же видюха будет и в 4 слоте работать, но тут без вариантов, только на х4...