Екатерина Смирнова

алименты (как с 25% перейти на МРОТ)

я плачу алименты 25%
как с 25% перейти на МРОТ - чтоб платить фиксированную сумму
какие варианты есть?

ребенку 5 лет

г. Белгород
работаю официально

Вероника Терехина

Заявление в суд с объяснением причины.

Михаил Филатов

Никак. Только по соглашению с истицей.

Руслан

никаких! плати, раз уж ребенка сделал!!!! даже советом помогать не буду!!!!

Ольга Билейди

Вы можете составить соглашение об оплате алиментов в твердой денежной сумме, оно подлежит нотариальному удостоверению в обязательном порядке. Если получатель алиментов не хочет, можно обратиться в суд с заявлением.

Артём

Читайте ст. ст. 83, 119 СК РФ !

Николай Корняев

Город, официально работаете?