Денис Петров

Выбираю споты (точечные светильники) для натяжного потолка. Но слишком большой разброс во всех магазинах.. . есть от 60 р

есть от 60 р. до 600 и выше. Может подскажете, на что обратить внимание? Или фирмы?

Нина Безрученко

Это конечно, так оно и есть. . главное чтобы были в наличии, но надо выбирать не из цены, а их характеристик. . сначала понять что именно требуется, а потом уже искать правильную цену, чтобы горели, и горели долго, и соответствовали тем требованиям, которые к ним предъявляют..

Людмила Дроздова

самые простые по 35 р (три цвета)

Св
Светлана

обрати внимание на качество-бери металические, пластиковые поплавятся менять заматаешься, бери стабилизатор если галагенки, что б с запасом, тебе в магазине его предложат. устанавливать лучше в доступное место, что б если с ним что потолок не раскавыривать что бы достать.

Дима Попов

Подобрал бы по дизайну и воткнул бы светодиодки - экономичны, не греются - одно удовольствие. Мне нравятся с плафоном ребристым, тип кристалла - на потолке узор рисуют симпатичный.

Давид Санадзе

Подробно:
квадро-к. рф/catalog/svet.html