Овик Тадевосян

трудовое право, больничный

Сорокина, будучи в очередном отпуске, заболела. Выйдя из отпуска, Сорокина написала заявление о продлении ей отпуска в связи с пребыванием на больничном во время его течения, указав, что это время ей необходимо для санаторно-курортного лечения после болезни. Как должен поступить работодатель?

Алсу Хакимьянова

Обязан предоставить отпук (продлить его! ) -это если сотрудница болела сама, а если была на больничном с ребенком, то нет!

Владимир Гогонов

а сама то как думаешь???