Лиличка Чаплыгина

Браузер "Гугл хром" становиться все лучше и лучше? ? и Удобнее него нет браузера, вы согласны со мной? уже 27 версия

Кто обновился, как вам 27 версия хрома? По моему он на много лучше предыдущих версий, ОН БЫСТРЕЕ И НЕ ЗАВИСАЕТ, кто это заметил?

Сергей

Если вы такой знаток хрома, то скажите, как в нем автоматическое обновление отключить?
А в остальном он меня устраивает.

Ег
Егор

я так скажу сам на нем сидел 3 года а теперь уверяю вас опера лучше, там есть то что нет в других браузерах например опера линк

Евгений

полный ацтой ваш хром

Гриша

Я всю жизнь Оперой пользуюсь))

Fe
Fedya

Он у меня и так не зависал! А то что я им пользуюсь, не значит, что он самый лучший. Хотя это трудно оспорить. А вот увлекаться всеми новинками не рекомендую - бывает выходят боком. Подглючивает, впрочем как и в остальных прогах - ошибки они и есть ошибки.