Анюта Грибанова

Уважаемые сограждане Жириновского, сегодня какой праздник, День флага России или День вступления России в ВТО? спасибо

Ма
Марина

Сегодня среда.

Олег Слуцкий

А вооот завидывать нехорошо) ) Ну нет у вас такого великого гражданина, ну прошла жизнь зря, но завидывать)) ) фуууу

Андрей Ревин

Камчибек, как я поняла, Вы из Казахстана.
А есть казахские сайты, подобные Ответам?
Не по тематике, это ясно, везде есть. А по посещаемости, по атмосфере?

Д!
Дарья !

Ты отпрыск Амангельды, а зачем тебе ВТО, да еще с праздником под флагом? Ведь еще не получка и не суббота, а то давай наливай.