Александр Щербаков

Зачем удаляют глумливые вопросы нехристиан? Запреты делают христиан овощами, а полемика с нехристями бодрит реальных.

Андрей Гришин

Христианство делает христиан овощами...

Ирина Архипова

Я удивляюсь почему удаляют дебильные вопросы христиан. Ведь на них даются самые остроумные и циничные ответы

Юлия Мишустина

понимаете тут все наоборот как бы, Христос завещал ученикам своим типо "возрадуйтесь когда вас гонят за меня, велика ваша награда на небесах" а все христиане делают наоборот

Дмитрий Голубков

Всякая религия очень ортодоксальна, что хоть чуть отличается от канонов, всё ересь. Каждая мировая религия пытается монополизировать истину. На самом деле там не вся истина а всего лишь её часть. В своё время Спаситель говорил, что не всё сказал что мог бы сказать. "Но что говорить вам о небесном если земного не понимаете". Есть более общие истины. Свою версию мироздания изложил в "Теории системных миров" Если интересно посмотрите.