С Моторчиком

Почему у меня коты не живут больше трех лет? Хотя у меня частный дом.

Юлия Костюк

А прививки ставить, глистогонить и нормально кормить не пробовали?

На
Надюшка

Думается, как раз поэтому, а еще потому, что вы их не прививаете, не кастрируете и разрешаете гулять самим по себе.

Александр

именно поэтому и не живут. они же гуляют во дворе, свободно по улице шастают и прививок не получают? тогда чего вы хотите? для такого образа жизни и 3 года - рекорд

Grimme Gray

значит такие хреновые хозяева (((

Екатерина Кирьянова

Скорее всего потому что они у вас на самовыгуле.... Да ещё, наверняка, не прививаете и кормите рыбкой да вискасом....

Виктория

Может для них не подходит климат, атмосфера и т. п. У меня все коты нормально жили.

Сергей Попов

Вообще когда начинают болеть намешало бы их к ветеринару отвести, чтобы узнать чем хоть болеют.

Александр Кузнецов

У нас долго не живут именно коты, так как когда начинают гулять их убивают или травят соседи, заведите кошечку, они домоседки .

Лёха Чухланцев

Может мало заботы и внимания получают? Котам на свободном выгуле нужно намного больше ухода, чем домашним. Регулярные прививки, профилактики от блох, клещей и прочей гадости. Кормить натуралкой, с обязательным сырым мясом в рационе. Регулярно возить к ветеринару на осмотры. Вы все это делаете или думаете, раз частный дом, то пусть живет как может?