Екатерина Шевченко

Подскажите в районе приравненном к Крайнему Севере надо отрабатывать 2 недели при увольнении за ребенком до 7 лет и стат

Валерия

разницы нету

К@тьк@ Громов@

Отрабатывать такого определения сейчас нет, а есть предупреждение за 2 недели до увольнения. Если работодателю вы не нужны на эти 2 недели, он может уволить вас сразу с уточненной вами даты.