Вова Vk

Skyrim - HearthFire - построил дом, все вроде нормально, а детей как в приюте так и беспризорных взять не могу пишет что

Пишет что нет комнаты для детей, хотя в доме уже построил кровати. Глюк?

Александр Руденок

Можно купить дом в Вайтране (второй справа, если идти от главных ворот) и там переоборудовать алхимическую лабораторию в детскую комнату, для чего поговорить с управителем во дворце ярла