Борис Кисленко

Почему парням нужно сразу какие -то отношения, чтобы все серьезно? Почему нельзя просто подружить?

Хотя бы для начала. А там видно будет)

Людмила Григорян

Потому что кирпич голова больно падает.

Мария Vorob'eva

Потому что не бывает просто дружбы между мужчиной и женщиной! У кого-то из них все равно есть желание обладать другим!

Ма
Максим

Подружиться? Смешно, ведь кто-тот считает, что дружбы между полами не бывает.

Айбек Абалбеков

можно любить, дружить и спать одновременно

Жанна Русских

Трахаться на законных основаниях - лучшее для уважающего себя мужика. Чтобы кроме него этого делать не мог. Поэтому, кстати, девственность для нас так много значит...

Юля Чагина

тогда такого и ищите

Ольга Матлахова

можно.. вот один со мной уже 3 месяца дружит