Aizada Darieva

Девочки, дайте совет! 2 месяца назад села на ПП. и глупая я женщина отказалась от масла. даже не ела ложку оливкового в

Юрий Бабий

Нельзя без масла, вы что! Жиры должны не менее 10% от дневного рациона составлять, иначе убьете жировой обмен, а это чревато и лишним весом, и проблемами с кожей/ногтями/волосами! Пожалуйста, не делайте так больше. Советую принимать омега 3-6-9 и аевит.

Владимир Зинченко

Начните вводить масло в рацион ежедневно. Утром 5 гр сливочного с кашкой, вечером ст. л. растительного с салатиком.

Artem

пропадет менструальный цикл. ложку льняного в день обязательно