Алексей Громов

правда ли что когда у медведева пропал кот дорофей все полиционеры округа были брошены на поиски кота а медведев впал в

ДЕПРЕССИЮ

Олег Андреев

Нет, что за бред ты несешь.

Виктор Вашкулат

Неправда! Автору вопроса не к лицу собирать и распространять нелепые слухи и сплетни!

Ника Шпак

....и до сих пор выйти не может.

Имран Кхан

кот Медведева убегал на Болотную площядь. где и был пойман и помещён в авто-зак вместе с другими. на него даже дело завели, за оторваный погон полицая. но потом замяли, а полицаю подарили квартиру.

Игорь

Вам надо в категорию " Юмор" Опять слухи? Телефончик дайте .Я Вам еще надиктую.

ОК
Олег Карпенко

я его уже нашел