Эльмира Галяутдинова

как вы познакомились со своей 2 половинкой?) и правда ли если ждеш с ней встречи она не произойдет!! (все внезаптно)??

Svetochka

Да всё везапно... вообще не ожидала.... сразило молнией, и понеслось....

А.
Артемида .

я с ней не знакомилась, так как ее у меня нет!

Св
Светлана

Не нужно ждать- действуй.

Анна

Да, если ее искать она не прийдет. Я с любимым познакомилась в общей компании, тогда я искала любовь (нравился парень другой), когда познакомилась с любимым, не обратила на него внимания. После когда поняла что он хочет быть со мной, хотела его спровадить подруге. Эта вся каша длилась около 2-3мес. И так было смешно, от меня бежал тот за кем я бежала, а за мной бежал тот от кого я бежала. Сейчас мы вместе 3года, и мы знаем что тогда он мне не был нужен, да и я ему особо не была нужна. Вот так бывает хочешь одного, а получаешь другое в 100000000раз лучше