Ольга Новикова

Кто-нибудь делал интернет-магазин на Wordpress? Какое у Вас мнение об этой платформе? Подскажите на какой лучше делать?

уже есть и-м на Storelende, ищим другую платформу. Также был опыт работы с 1с-Битрикс... Заранее спасибо за ответы

На wp есть блок, знаю, что это платформа для блоков изначально...

Люба Griceнко

вордпресс он изначально как блог, но не портал.. . тем более интернет-магазиг.. . делай на dle или том же юкозе за платно