Людмила Климанова

у меня 12. 1.5. 16v движог греется больше 90 ебашит. может ли и за воздушного фильтра? сказали замени и температура упа

Павел Ребровский

температура срабатывания карсона 105гр. всё зависит от программы в ЭБУ. фильтр здесь не причём.

Кристина

Рабочая температура

Алекс@ндр )

Воздухан на температуру никак не влияет. А на 16V рабочая температура как раз около 100. Она зимой до нее просто почти не греется

Ин
Индира

16 клапанов открытие термостата 95гр срабатывание вентилятора зависит от программы эбу от 98 до 115 гр все в норме