Tatyana Yugay

Как можно заработать в 12 лет? Хочу помоч родителям отдать кредит.. . Помогите пожалуйста дельным советом

Дмитрий

Попробуй копирайтинг на сайте adve+g+o.r+u/9tmC3rG+sCf ( плюсы убрать)

Al
Aleksandr

Букмейкерская контора Фонбет. твой шанс

Ви
Виктор

Кредит родителей - это их проблема, а не твоя. Не парь себе мозг такими вещами в 12 лет....

Dorin

если в инете шаришь, то можно заработать не плохие деньги, создание и взламывание сайтов, реклама, тут возраст вообще не при чем, главное мозги

Дмитрий

Уаххаххах (Прости)
Можешь пойти мыть машины.

Иван

учись в школе хорошо, не создавай родителем поводов для волнения, помогай по дому - это и есть твоя "работа" на нынешний момент. Родители это оценят.

Ме
Мехровар

Только курьером и то не законно...