Саша Петров

Что такое dxwebsetup.exe и vcredist_x86.exe для чего они нужны для установки каких то дров или че?

и еще че такое Activator.exe

Иришка Войнова

для установки directx и visual c++ 2005-2012.

Юля Глазырина

dxwebsetup.exe - установщик директ икс онлайн
vcredist_x86.exe - майкрософт визуал с++ набор библиотек дл язапуска програм.. все ставьте.. все надо

Николай Воскобойников

Это Установщики НЕОБХОДИМЫХ Приложений для нормальной работы Windows.

Ol
Olga

dxwebsetup - это установщик DirectX. Нужен для работы игр и вообще мультимедиа (Web-камера и т. д. )
vcredist_x86 - это установщик Microsoft Visual C++ Redistributable 2005, 2008, 2010 или 2012. Необходим для работы некоторых программ, в том числе, некоторых дров.
Activator.exe - это активатор (для регистрации) какой-то программы. Какой конкретно, я не знаю.
Откуда Вы взяли эти файлы?