Dmitry I

Третий день болит живот по середине и справа. Симтомов больше никаких нет...

Болит живот в центре (вроде где желудок) , также болит справа от этой области. То ниже, вроде к области печени, то выше, под грудь с правой стороны.
Болит сильно достаточно, постоянно, но только (!!) при движении каком-нибудь, тряске, иногда при глубоком вздохе или нажатии. Просто так, в покое не болит.
Больше симтомов никаких вообще нет. Ни тошноты, ни поносов, ни температуры, ни слабости, самочувствие нормальное.
Болит третий день.
Что это может быть??

Максим

срочно позвонить в скорую, сначала попросить консультацию, с животом НЕ ШУТЯТ

Наталья Зенина

К врачу. и быстрее

Иван Александров

Это может быть аппендицит или кумушки в желчном. А может обыкновенный колит. Это все очень опасно. Звоните срочно в скорую.