Ан
Анна

Есть такая поговорка у верующих - "Всё что Бог не делает, всё к лучшему"...

Ну блин и дерево он в раю тоже к лучшему посадил, блииинннн !!!

Антон Костров

Откройте Откровение 21 главу и поймете что все будет хорошо, правда не для всех....

Наталья Тенькова

страдания, которые переносит человек, Бог использует для пользы человека, поэтому у Бога всё полезно -и радость и страдания

Елена Зимарева

Его воля о нас благая всегда... но это не значит что от нас ничего не зависит.. .

а по поводу рая, не переживайте, Господь для всех откроет врата Царства Небесного, нам только надо захотеть войти.

и не бойтесь ничего, в любви страха нет.

Андрей Гроздов

Он всё равно ситуацию вырулил, Отец Сына направил на миссию освобождения от рабства смерти и греху. А свобода - свобода выбора. Что ж уже, если Адам выбрал непослушание.

Светлана

Дерево Он посадил, чтобы проверить верность человека Он дал нам выбор с Ним или с сатаной вот в течения человечества, одни выбирают Его, другие иуды, пользуясь Его благами предают

Андрей Холодов

Бог существо всесовершенное и Он не ошибается... все что Он не делает, делает на пользу и во благо и во спасение душ!