Анастасия Попивчук

Мужчины, если вы потеряете женщину, которая вам дорога (но которая сама отказаласьот отношений)

Мужчины, если вы потеряете женщину, которая вам дорога (но которая сама отказаласьот отношений с Вами в том виде, в котором Вы ей их предлагаете) , на вскидку, сколько должно пройти времени, чтобы мужской мозг переварил потерю и образумелся?

Гуля Смирнова

ну у меня прошло 4 дня.
понял что надо искать другую )

Женя Нуянзов

Проголодается - приползёт.

Дали коту вместо привычного Вискаса миску гречки.
Он понюхал :"Фу-у, гречка !"
На второй день :"Хм, гречка... "
На третий день :"Вау, ГРЕЧКА !!!"

Talin Tatuev

Лучше бы женский мозг включился хоть не на долго и в вежливой форме разъяснил переваривающему мозгу, что не так или хотя бы причину отказа, ждёшь выгодного предложения? Жди! Вас в десятки раз больше, а пригодный возраст меньше... ведёте себя как Месси на трансфере... От особи зависит, с каким типом мужчины ты имеешь дело, от того и зависит на сколько затянется переваривание твоего отказа или будет ли оно вообще.