Дмитрий Ленивкин

волосы выпадают, перепробовала все маски, шампуни. эндокринолог посоветовала витамины. к кому еще обратиться? рез-та нет

Лилия Полякова

ой, да выкиньте вы все, врачи советуют только то что им выгодно, за то что они выписывают таблетки им за них % выплачивают, возьмите обычный лук, натрите и втирайте кашицу в кожу головы, вот и все, еще хорошо соль помогает, и добавьте в ваш шампунь масло розмарина, я этим пользуюсь, волосы довольны))

Таня Винокурова

Вам поможет биотин (я пью Свансон 5000), это шикарные витамины для волос, которые и выпадение сократят, и рост усилят, волосы от них просто суперски выглядят. Но главное- это борятся с выпадением.

Д1
Дмитрий 111

Можно попробовать пропить по очереди препараты с кальцием и с железом.

Настя

я бы сначала подстригла очень коротко, а если бы мне не понравилось, сбрила бы все, но не сама, с любимым