Светлана Грибкова

можно ли взять копию чека если оплачивали через терминал

Три года назад я оплатила через терминал заказ avon через терминал, а неделю назад пришло письмо о не оплачиваемом заказе. Я сказала что оплатила, но они требуют копию чека. Скажите пожалуйста можно ли взять копию чека если оплачивали через терминал?

Лилия Амелина

Сложно, но возможно. Если знаете дату оплаты- легче .Нужно обратиться в офис банка