Иван Ветров

Кто-нибудь сталкивался? Есть совет?

Возможно ли слайды 35-ти летней давности (кусок фотоплёнки, обрамлённый пластмассовой рамкой, вставляемый в диаскоп "Ленинград", т. е. не проецирование на стену, а каждый слайд отдельно вставляешь и на свет смотришь) перевести в цифру, перенести на современные носители?

Ме
Мехровар

в инете много способов описано (все с использованием цифр. фотика) , самый качественный - купить сканер в кот. есть функция оцифровки слайдов.