Наталья Пахомова

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как происходит сотрудничество туроператора и турагента? Агент покупает тур, зате

Ев
Евгений

Турагентство ничего ни у кого не покупает. Оно бронирует тур за клиента и получает за это комиссию от туроператора заложенную в общую стоимость тура, тем самым избавляя клиента от проблем выбора и оплаты заказаных услуг. Туроператор не заинтересован в реализации единичных туров и поэтому работает с агентствами, которые поставляют ему массового туриста.