Светлана Коршикова

если у человека в 16 лет помаленьку начали выпадать волосы, то что делать?

Татьяна Семёнова

Наголо и брейте электрической бритвой каждый день. Кушайте овсянку.

Мила Milashka

Носить короткую стрижку.

Алина Тихомирова

помаленьку это как? у меня тоже выпадают. ем полезную пищу, купила Дюкрей Шампунь и ампулы от выпадения. + сходите к трихологу он назначит обследования: кровь, гормоны, УЗИ щитовидки и т. д. обследоваться надо!

Мария 89

у каждого человека в день выпадает около 50 волосинок. может, у тебя не лысение? для него рано как-то ещё. СЛИШКОМ рано. но спроси как это было у твоего папы. это генетическое.

Евгений Б

бить тревогу! Сходить к трихологу