Denis Vakylenko

мне нужен образец постановление о привлечении в качестве обвиняемого по ст. 157.кто поможет?

Александра Черникова

по уголовным делам, расследуемым в форме дознания постановление о привлечении в качестве обвиняемого в порядке ст. ст. 171-172 УПК РФ не выносится, дознанием оканчивается составлением обвинительного акта, выполнением ст. 217 УПК РФ и направлением уголовного дела для утверждения или направление его на доп.

Катеринка Сачкова

УПК РФ поможет