Александр Решняк

Для которых двигателей предназначено масло М8 В1? спасибо большое! для дизельных или карбюраторных двигателей?

Парвиз

Ну М8 скорее для бензиновых моторов предназначается, по вызкости оно дизелю вряд-ли подойдет, среди наших марок М20 дизельное.

Мария Дзиндзюра

Для бензиновых, для дизелей шло М8В2

Ма
Мария

Автол, для карбюраторных типа ЗИЛ-130.

Sa
Saikal

1-для карбюраторных, 2-для дизельных, если цифры нет после В -то масло универсальное.