Александр

Гомер (не симсон) был Эзотериком?

Sa
Sajidam

Гомер был великим поэтом-сказителем совершенно точно. Но в настоящее время неизвестно даже его место рождения, не говоря о его убеждениях и предпочтениях. Но, если судить по его произведениям, эзотериком он не являлся.

Anastasia Bambola

если не симпсон то кто?!

Wladimir

тогда не было такого определения..

Валентина Овчинникова

Все люди искусства ( и не только ) в той или иной степени -- эзотерики.... Лермонтов, Роллан, Шиллер, Рерих, Нострадамус, Рамакришна, Гете Пифагор, Платон...))

Михаил Швецов

Гомер был прогматиком, но всегда мечтал стать Симпсоном -

Сергей Рабкевич

может быть, он был мистиком?