Ма
Мария

Зачем мошенники от христианства уводят людей от Бога, который внутри и обещают царство Его вне себя, например на небе?

16 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм -- вы.

Лук. 17:21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.

Ла
Лада

мошенник, он и есть мошенник... закон свой, ставит выше Закона Бога..)

Юлия Тихонова

"вы храм Божий
"Дух Божий живет в вас
"Царствие Божие внутрь вас есть
Ключвеые слова: Вы - храм, Дух Божий - в вас, Царствие Божие - внутрь вас.
Но не "Бог внутри вас"
В приведенных вами библейских цитатах нигде не сказано про
(цитата из Вашего вопроса) "Бога, который внутри".
Интересно, это вы сами придумали, что внутри вас - Бог?

Мансур Султонов

церковь - мировая корпорация.. .
это огромная власть и деньги по всему миру.. .
и кто им деньги понесёт, или будет овцой послушной, когда все поймут, что мы сами - боги...?)))

Мария (Семченкова)Бирюкова

Во, великий Пророк Сектантов пошел войной на Христиан!!!))))

Лена Богданова

Что за дерзость Ваш вопрос? ! По Вашему батюшки не читали Писания и тех строк что Вы привели?)