Махмуд Джураев

У подруги после медимекаметозного оборта, непрекращаются кровинистые выделения, что ей делать

Сергей Будкин

идти к гинекологу

Анастасия Моргунова

Выскабливание, и побыстрее.

Ол
Оля

Что значит "непрекращающиеся"?
Сколько дней идут выделения? Характер выделений (сгустки или как менструальные выделения) ? Температура тела?

Дарья

после врача уже попейте чай из тысячелистника \ он останавливает медленно и без вреда \ пару дней .