Анна Качалова

Нужен ли сейчас техосмотр для получения ОСАГО?? ? Машине 7лет.

Св
Светлана

Техосмотр никто не отменял. И для оформления страховки по закону нужен действующий на момент оформления талон ТО или диагностическая карта - хоть с последним днем действия. Хотя до сих пор есть страховщики, которые оформляют страховку без техосмотра, потом посылая на "свой" СТО.

Ольга

Нужен

Валентин Бутаков

Нужен! Если нет техосмотра, в случае ДТП, вам откажет в выплате страховая компания!

Алена

Да.
там где собираешься покупать полис и пройди диагностику ( на станции Страховщика)

Be
Beliz

Сейчас это называется диагностическая карта. Но по сути такой же техосмотр.

Антон

Нужен!!!

Anar Guliev

Тебе откажут в регистрации ОСАГо с разу без тех осмотра.

НЕ
Надежда Егорова

Конечно нужен!!!