Сергей Денисеня

Здравствуйте, как правильно составить исковое заявление (мошеничество по интернету) при этом знаешь и фамилию, и город?

Владимир Андрианов

По уголовным делам гражданский иск подаётся в рамках уголовного судопроизводства следователю. Поэтому вам необходимо сначала написать заявление в полицию (если это интернет-мошенничество - то в отдел "К") о возбуждении уголовного дела, а после того, как дело возбудят - следователь вам подскажет как подать иск. Обратитесь сначала в районное отделение полиции, они вас сориентируют, куда дальше вам пойти. Успехов!

Г.
Герой .

перспектив нет