Александр Горский

Господа пчеловоды! Куда обратиться за экспертизой на подлинность воска?

Слышала, что есть места где проводят именно экспертизу на воск, так как этот продукт есть большой соблазн подделывать дешёвыми парафином, стеарином и прочими воскоподобными веществами. Сведует ли кто КУДА ИМЕННО обращаться..?

Сергей Рябцев

я с таким не сталкивалась - зайдите на сайт Пчеландия - ответ получите точно