Александр

Что можно приготовить из варша, кроме катлет и кроме как перемешать с макаронами?

Есть яйца, лук, гречка, рис, макароны...

Анастасия Ситникова

Фрикадельки, мясной рулет, зразы, тельное, биточки, дордочки.

Вера Мельник

Бифштекс по татарски... (сырой фарш с луком)....

Евгения

Картофельную запеканку с фаршем

Светланка Гончаренко

люля, ёршики, пельмени, запеканку, шпикачки, купаты.. . и ещё дохрена вкусностей...

Надежда Кобелева

Зразы с рисом.... тефтели.... голубцы!!!

Ольга Онойко

пельмени, курник, голубцы, фаршированый перец, тефтели, фрикадельки, манты, итд итп

Наталья Мазаева

Пироги с мясом, кулебяку.