Ап
Апроо

имеют ли право уволить по статье за то что я не хочу переходить из официантов в бармены, у бывшего бармена большая недо

Тимофей

Ага. И статью пусть придумают заодно. И допишут от руки в свой экземпляр Трудового кодекса РФ.
"За непослушание раба божьего, за то, что ослушался своего господина и не захотел сменить род своей деятельности, - отречь от работы вовсе сроком на 5 лет и заковать в кандалы, и насильно поить его всем тем, что у бармена бывшего припасено было".

P.S. Документы о переводе на другую должность какие-либо Вам предоставлялись работодателем? Если да, то какая в них причина перевода указана?

Эльдар

нет оснований не каких а в чём запараа там бобла больше намутиь можно левого