Вмваипаир

Закон о защите верующих против всех, т. к. тролли и атеисты обидятся, станут ещё злее и начнут троллить ещё больше?

Наталья Дацюк

Причем этот вопрос задал тролль

Света Тищенко

Зачем вы обидели курьера, он ушел такой обиженный!

Екатерина Сизова

Я как верующий в великого бога Деньги. Подам на тебя в суд за оскорбление моих чувств.

Аяна Суберекова

Так оно и есть, и сейчас не слабо обижаются наши земляки на верующих, только не пойму за что.?

Кирилл Алибаев

это будет их личный выбор и их личных грех и воздаяние получат они за свои дела, и за свой выбор.

Георгий Суханов

Натроллят большую кучу.
А потом...

Алексей Скоробогатов

Не сомневайтесь!