Н(
Настя (7) Соболева

Хочу затереть мозайку в ванной, но не хочется пользоваться обыкновенными затирками, может есть что-нибудь смотрибельное?

Проблема даже не в цвете, а в качестве шовного заполнителя.

Роман

Затирки есть ЛЮБОГО цвета.
Есть затирки металлик.
В чём проблема подобрать?

Александр Сидельников

Затирку лучше подобрать в цвет мозайки, так лучше скрываются дефекты и в целом смотрится хорошо. Так же и с плиткой настеной и напольной. Достаточно того, что швы есть, их и так видно.

Григорий Левкин

Затирка Litochrom Starlike с добавкой на ВЫБОР.

Алексей Скоробогатов

Что ты имеешь в виду? Учти, кроме спец. затирки, тем более для ванной, ничего не подойдет. Можешь поискать цветную затирку, или изменить цвет белой с помощью колера.

Лариса ))))))))))

добавь колер- красный например.

Ляззат Чаймердинова

попробуй Kerakoll затирку нейтрального цвета, она примет цвет твоей мозайки

Максудбек Мамаджонов

Есть в ведрах подороже, для влажных помещений, он как пластилин ложится, держится долго а в пакетах и правда дрянь, словно мел на терке тертый, добавишь воды а он не формирует однородную смесь, как не вымешивай, облезает быстро, а цвет и правда не проблема, хоть готовую берите, хоть колером сами делайте

Артем

Обычная мелкодисперсная затирка, пока ещё нормального качества Церезит CE 40 Aquastatic в пластиковых банках, от обычной отличается большей плотностью и более ровным швом .
По поводу литокол старлайка хорошая очень дорогая затирка + к ней нужен очиститель + нужен квалифицированый мастер, затирка замешивается разом и нужно всю её использовать, запороть ей плитку очень просто .

**
*дмитрий *********

Линейка затирок у Ceresit не плохая. В банке комплект.

НО!
Работать нуно оперативно, т. к. стынет быстро. Иначе потом будем ломать голову, как удалить разводы с плитки)) )

) Удачи