Jasur Umarov

Размер суммы расчета между ю. л. Под отчетными ден. Ср-ми?

Дмитрий Сысоев

Предельный размер расчетов наличными деньгами в России между юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями определяет Центральный банк РФ на основании Федерального закона от 10.07.2002 N 86-ФЗ.

В рамках одного заключенного договора расчеты могут производиться в размере, не превышающем установленный Банком России.

Текущее значение: 100 000 руб.