Юра Цыплухин

подарок близнецу парню) который учится со мною уже 11 лет, но до сих пор он для меня чужой человек))

у него сегодня др? он не отмечает, я хочу сюрприз сделать.

ему нравятся фильмы, ооочень... музыка... хочетн а гитаре научится играть.... из муз. инстурментов ему нравиится скрипка... хочу удивить его... .
я подумывала насчет шоколадной скрипки... фигурки.... или ещё подскажите идеи)

Бермет Козубекова

чужой человек? для чужого так не стараются) но насчет совета: если на скорую руку: любит музыку - под хорошую песню подари ему танец (оценит и запомнит уж точно) ; есть время купить подарок - тогда шоколадная скрипка тоже подойдет, но я бы все-таки оставила после себя что-то на память. . если брать музыку - подари ему губную гармошку - компактно, не дорого, и 100% понравится. если есть любимая группа - постер тоже будет к месту (хотя это менее интересно) . любит кино - подари билет (-ы, - и себе заодно, может так и ближе станете) в кинотеатр. в общем решай, в любом случае - удачи)

Татьяна Печавина

Ебать, сколько ж вас на повторный курс оставляли? Миньет ему подари