Юлия Борисова

Мне нравиться девушка и я ей нравлюсь, она мне снится. к чему это? Описание сна в Пояснении

Сниться мне что мы идем и мой друг с колледжа её несет на руках, а я снимаю с нее босоножки и она моему другу говорит что что люблю тебя и все прочее.
Сниться мне другой сон: Мы сидим где-то и там часть наших одногрупников. И она обнимает другого или он её обнимает, точно не помню.
Но она мне сниться не в моих объятиях. К чему это все два сна, напишите пожалуйста!:)

Адалат Камильевна

Ты боишься её потерять.

Йо
Йохан

она видимо твоему другу нравится. или он поможет ей в чем то. а с которым обнималась - поругается.