Ба
Бахриддин

Сон про грузовик, новый год, любовь и прочее.

Значит так, Есть три части сна.
Часть первая. Очень долгая поездка в маршрутке.
Штука в том, что долго ехал в маршрутке. Судя по всему, ехал по приморскому городу. Чем-то похоже на Сочи, но было очень много высоток, девятиэтажек и прочего. Но длилась эта часть реально долго.
Часть вторая. Празднование Нового Года.
Связи особо не вижу, но дальше было так. Все это празднование проходило в ТРК местном. Интересно, что мне часто снится, будто я в нем вообще живу, но в этот раз там просто все праздновали. На удивление, там не было ни одного магазина. Просто все яркое вокруг. Народу было очень много. Я часто видел одну девушку, она мне очень нравится, можно даже сказать, что люблю ее. В общем праздник шел, время близилось к 12. В общем, где-то в полпервого ночи, я позвонил этой девушке, сказал ей, что люблю ее. Прям еле выдавил эти слова. Не знаю, правда, откуда у меня ее номер был. В общем, выяснилось, что я ей тоже нравлюсь. Я ее спрашиваю: "как же так? Я же тебе уже говорил об этом, почему ты раньше не сказала? "(ну да, я ей в жизни уже говорил об этом, впрочем, она мне даже не ответила и я забил) , на что она ответила, что намекала мне, привела несколько примеров. Правда, я так и не понял, как именно она намекала и забил на это. Я предложил ей встретится недалеко от одного магазина через полтора часа (получается, что в 02-00). Да уж, так, как сейчас, я еще никогда не был счастлив. Пора было проводить мать до дома, а потом идти на встречу.
Часть третья. Грузовые перевозки (wtf?).
Вышел я из этого ТРК. На улице тепло, хоть по сюжету и зима, хоть на улице и снег. Иду по улице в футболке. Провожу я маму домой. Вижу, что едет грузовик с пьяным водителем. Я выгоняю водителя, сам сажусь за руль. Чувствую, что не могу дотянуться до педалей. Грузовик едет по встречке, прямо на легковушку. Кое-как дотянулся, увел грузовик со встречки. Все норм. Дальше, сам не знаю почему, начал помогать этому водиле развозить груз. Среди всего груза запомнил только одеяло и электронную книгу (копия моей) . На одном из перекрестков они выпали из кузова (даже не представляю как) . К этому времени я уже уверенно водил грузовик, как бог. Забил я на то, что вывалились они, поехал дальше. Заодно сказал матери, чтоб подождала меня здесь, на что она ответила мне, что сама пройдется до дома, людей много на улице. Дальше я развозил грузы. Ничего интересного. Затем звоню матери, спрашиваю ее: "где ты, как ты? ", она ответила, что потерялась. Я ей сказал, чтобы она объяснила, куда она пошла, сказал ей, чтоб никуда не шла. В общем, вернулся к тому перекрестку. Там так же лежало одеяло и книга. Мне показалось, что книга разбилась, но потом я понял, что на ней всего лишь увеличился шрифт. Забрал я себе и книгу, и одеяло, когда понял, что они просто мои. Потом, неожиданно, пришла мама, видимо нашла дорогу. В общем, я показал ей, куда идти, она пошла. Я сказал ей, что у меня есть еще одно дело, ибо вспомнил, что договаривались встретиться с той девушкой. Достаю телефон, смотрю время... уже 03-00... Я звоню ей, ее телефон отключен. Я уже представил себе, как она плакала.. у самого скупая слеза пошла. Пишу ей смс. Внезапно, понимаю, что обращаюсь к ней в смс по имени ее лучше подруги. Да уж.. Тут я понял, что успешно проебал свою любовь. ПРоснулся.
В общем, если кто может, скажите, пожалуйста, что значит сон.

Юлия Шаламова

Снег-означает знак хороших новостей, которые ждут тебя в скором будущем. если ты разговариваешь по телефону это означает что скоро тебе будет доверена секретная информация причем тебя попросят эту информацию не разглашать. одеяло-наверно ты хочешь спрятаться от всех проблем. что то праздновать к неожиданным, но приятным известиям.