Сергей Самойленко

можно ли сменить паспорт, по достижению 20лет, находясь в другом городе, не там где выдали его??: /

Айсулу

Я поздороваться.. Привет, Вин!)))

Дмитрий Грачев

Можно.. . если ты там прописан.

Светлана Белозёрова

Ты имеешь право подать заявление о замене паспорта по месту пребывания. Только нужно оформить временную регистрацию по месту пребывания. Срок оформления паспорта- 2 месяца. На весь период оформления нового паспорта имеешь право получить временное удостоверение личности гражданина РФ по форме № 2 П.